Мама трех дочек из воронежской области борется за губернаторские деньги на покупку скота и птиц для обеспечения семьи

• г. Калач

Я мама трех дочек мне не отдают губернаторские деньги за третьего ребенка. Я живу в воронежской области в селе мне надо деньги на покупку коровы и гусей что бы кормить дочек своими продуктами. Мне говорят что положено на улучшение жилищных условий то есть на приобретение дома но мне нужны наличные деньги и я сама найду им применение ведь они мои по закону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Имеете право, пишите заявление о выплате в ПФР.