Прелюдия мошенника - мои деньги потрачены, но есть способ предостеречь других

• г. Егорьевск

Попала на удочку мошенника. Вчера перевела с карты 5300 руб. На сайте регистрация не прошла. Человек сразу отключился в скайпе. Нашла его странички в Vkontakte, Фейсбуке. Имя настоящее, (судя по переписке с одноклассницей, которая его узнала) но место жительство везде разное. Понимаю, что деньги не вернуть, но хочется уберечь от ошибки других людей. Как мне поступить? Удалить ли его из скайпа или нет. Вижу, что он выходит и работает. Людмила lord.39@mail.ru ntk +79164970075 Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ОВД сначала, может быть возбудят дело.

Если нет, то с иском в суд.