Стажер полиции уволен после выпуска бумаги из ОСБ о предыдущем уголовном обвинении

• г. Челябинск

Я являюсь стажером полиции, отработал почти 3 месяца, после чего мне сказали, что на меня пришла какая то бумага из ОСБ, как будто на меня 3 года назад писали какое то там заявление, о привлечении к уголовной ответственности, но этого не было подтверждено, был отказ в возбуждении уголовного дела, я ничего не подписывал, и никакие объяснения по этому факту не давал, мне не начислили заработную плату и сказали, чтобы я увольнялся по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это явно не законно, пишите жалобу на УСБ в прокуратуру и обратитесь в суд на них.