Возможность прописки и участия в приватизации после выписки из квартиры по приговору суда в 1982 году

• г. Волгоград

Я был выписан из квартиры по приговору суда в 1982 году, после освобождения сестра не прописала (на тот момент она была ответственным квартиросъемщиком, мама переделала ордер на нее). До настоящего времени я не имею жилплощади и не участвовал в приватизации. Могу ли я прописаться в данную квартиру и участвовать в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. прописывайтесь в судебном порядке.