Возможно ли поставить авто на постоянный учет при наличии временной регистрации на 3 года

• г. Севастополь

Могу ли я поставить на постоянный учет авто при следующей ситуации: получил паспорт РФ (г. Севастополь) по решению суда. Постоянной регистрации нет, только временная на 3 года. Или это будет временный учет и что будет после окончания моей регистрации в паспорте (через 3 года)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете поставить на учет.