Как написать объяснительную о пропуске работы с медицинской справкой

• г. Петрозаводск

Как правильно написать объяснительную об отсутствии на рабочем месте. На руках имеется медицинская справка, о том что была у врача! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В свободной письменной форме (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись.