Как пересмотреть условия платежей и подключить воду при долге за коммунальные услуги в размере 145000 рублей?

• г. Нижневартовск

Долг за коммуналку 145000 рублей отключили воду хочу подключить воду но смогу платить только по 15000 рублей на каких условиях коммунальщик согласится подключить квартиру плата за коммуналку 3500 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о рассрочке.