Риски инвестирования в стартап - что происходит, если проект провалится?

• г. Уфа

Инвестор хочет вложить денег в стартапп. Проект будет создаваться под новую фирму, где 50/50 инвестор/организатор. После возвращения инвестиции вся доля переходит в мое распоряжение (50%). Чем я рискую если будет полный провал проекта.

Ответы на вопрос (1):

Многое зависит от обстоятельств и порядка реализации предстоящего startupа. Кто будет руководителем фирмы ? Ведь риски могут возникнуть не от провала проекта, а от конкретной финансово - хозяйственной деятельности.