Проблема с учетом - машина куплена, но не зарегистрирована на меня

• г. Комсомольск-на-Амуре

Купила машину. Все документы на предыдущего владельца. Прошлый владелец не поставил машину на уучет. Здравствуйте.

Купила машину. Все документы на предыдущего владельца. Прошлый владелец не поставил машину на учет.

На руках у меня есть все документы на машину. Мой ДКП с продавцом и его ДКП с предыдущим продавцом.

Ответы на вопрос (1):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.