Возможно ли получить квоту на РВП, если мать гражданка РФ, но сам я являюсь иностранным студентом из Таджикистана, и могут ли отказать, несмотря на наличие соответствующих оснований?

• г. Казань

Могут ли дать мне квоту на рвп, если на то основания, Мать гражданка РФ,сама как иносранный студент учусь в Российском ВУЗе моё гражданство Таджикистан. И могут отказать даже если такие основания.

Ответы на вопрос (1):

Если квоты есть - дадут. Если квот нет - откажут.