На посту сняли номера через 4 часа у меня уже были новые и новый техпаспорт что делать со страховкой.

• г. Москва

На посту сняли номера через 4 часа у меня уже были новые и новый техпаспорт что делать со страховкой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно вносить изменения в страховой полис.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня новый автомобиль поставили на учет, получили номера, сразу их не поставили, выехали и через пол часа дали штраф за езду без номеров 5000 руб. Хотя номера новые были в салоне, документы в порядке. Неужели нельзя это отменить?

Номера на авто находятся в розыске с 15 января, сегодня на посту сообщили об этом и сняли номера, а купле продажа просрочена, что делать новые номера брать?

Купил новый автомобиль, в ГАИ сказали, что новых номеров нет и могут выдать только старые убитые, откажешься-машина встанет на прикол, новые должны прислать только через месяц, что делать? Спасибо!

С кредитной карты сбербанка мошенники сняли деньги через мобильный банк, подключенный на номер телефона, которым не пользуюсь уже больше года. (все подтверждающие документы о расторжении договора по номеру телефона есть). Сбербанк по телефону был мной уведомлен о смене номера телефона и все смс информирование с их стороны производилось на новый номер телефона. При этом банк отклонил претензию. Чтоделать?

Вопрос о сроках действия техпаспорта на квартиру при оформлении наследства.

Имеется техпаспорт по состоянию на 20.11.2000 г. с указанием инвентарного и кадастрового номеров и номера в реестре жил. фонда.

БТИ (для справки нотариусу) требует техпаспорт сроком действия! Не более 5 ти лет с момента выдачи!, а если срок больше, всем массово навязывает новые инвентаризации (изготовление новых тех. паспортов) за немалые деньги.

Необходимо ли нам делать новый техпаспорт для справки_БТИ_с_характеристикой_объекта_недвижимости?

Ведь на основании пункта 1 статьи 17 Закона о регистрации представление плана объекта недвижимого имущества не требуется, если план соответствующего объекта недвижимого имущества или иной документ, предусмотренный настоящим Федеральным законом и содержащий описание данного объекта недвижимого имущества, ранее уже представлялся и был помещен в соответствующее дело правоустанавливающих документов.

Или это не тот случай?

Спасибо.

В росреестр был подан новый техплан на дом старой постройки. Данный техплан отказались принимать, требуя предоставить старый техпаспорт, так как первичные и новые сведения о метраже разнятся.

Техпаспорта на дом нет, и взять его неоткуда. В БТИ посоветовали обращаться в суд, чтобы узаконить новый техплан.

Как быть в данной ситуации?

Купил машину ну она оказалась в аресте, через суд возвращаю машину прежнему хозяину, но он снял ее с учета, номера гаишники у меня сняли и забрали техпаспорт, по суду в процессе, как может это повлиять если у меня сняли номера И техпаспорт забрали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните, необходимо ли оформлять новые технические паспорта на 2 домовладения при вступлении в наследство. На одно домовладение техпаспорт был сделан в августе 2009 года, на другое домовладение в июле 2005 года. На данный момент я получила новые кадастровые паспорта и сотрудник, выдавший их сказал, что так как не было никаких изменений в плане, то не нужно делать новые техпаспорта на домовладения. Может ли всё-таки нотариус потребовать новые техпаспорта на домовладения?

Продали машину по договору купли-продажи, номера остались прежние, в ПТС новый хозяин вписан. Прошел уже почти год, но новые хозяева не торопятся оформить автомобиль на себя в ГАИ. Что делать? Меня не устраивает, что в базах ГИБДД он по-прежнему числится на мне. Что можно сделать, без участия новых хозяев - слушать их обещания дальше, не вижу смысла.

Спасибо.

В техпаспорте на квартиру указан другой собственник (самый первый ее владелец) техпаспорт сделан в 1998 году. Перепланировки не было. Сейчас для продажи мне нужно делать новый техпаспорт? Не будет ли проблем с получением кадастрового паспорта, если не менять техпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение