Может ли меня уволить из войск, если мой муж - заместитель командира полка?

• г. Каспийск

Имеют ли право меня уволить из войск, если мой муж является заместителем командира полка, а я санитар медицинского пункта. Прямого подчинения нет. я подчиняюсь начальнику мед. пункта, он подчиняется нач. меду, а нач. мед командиру полка, а в его отсутствие заместителю (моему мужу)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оснований для увольнения нет и уволить не смогут.