Возможно ли получить компенсацию за обучение в автошколе в размере 13%?

• г. Клин

Мое сыну 18 лет, он пошел учиться в автошколу. Он ещё не работает и поэтому за обучение в автошколе оплачивала я,его мать. Но договор с автошколой заключал мой сын. Поэтому, я хотела бы узнать сможем ли мы получить 13% от учебы в автошколе? За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не сможете, договор не на вас. Перезаключите договор со школой.

Здравствуйте.

Нет, не сможет. налоговой базы нет