Как помочь моей тете получить доверенность на оформление квартиры, если у нее проблемы с памятью?

• г. Санкт-Петербург

Моей тете муж подарил квартиру умер а у нее не оказалось свидетельства о регистрации на квартиру видимо не получала а сейчас у нее память подводит как ей помочь идти к нотариусу доверенность делать? Память то ее подводит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, нужно обратиться к нотариусу и сделать доверенность.