Возможно ли продать долю жилья в ипотеке с использованием материнского капитала при разводе и оформлении на супруга?

• г. Надым

Скажите, можно ли продать свою долю жилья, учитывая, что квартира в ипотеке и там мой материнский капитал? С мужем в разводе, но живём под одной крышей. Квартира была куплена в браке. Оформлена пока на него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете продать долю.