Имеет ли моя бабушка право приватизировать свою долю наследства (жилой дом и соответственно землю под домом)

• г. Рязань

Имеет ли моя бабушка право приватизировать свою долю наследства (жилой дом и соответственно землю под домом) без согласия остальных участников наследства, которые там прописанны? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Ваш вопрос некорректен, поэтому не понятен.

Как можно приватизировать часть наследства? ЧтоВы имеете ввиду? Часть наследства - это уже и так является собственностью, что еще с ней можно сделать?