Лицензия на образовательную деятельность без выдачи сертификатов - необходима ли она индивидуальному предпринимателю с работниками?

• г. Зея

Нужна ли лицензия индивидуальному предпринимателю, имеющему работников, на образовательную деятельность, если ведутся курсы, без выдачи сертификатов и аттестатов об образовании?

Ответы на вопрос (1):

Не надо лицензии.