Возможно ли применение статьи 112 часть 1 к преступлению, если потерпевший не имеет претензий и у обвиняемого имеются погашенные судимости?

• г. Заводоуковск

Скажите пожалуйста возможно ли по статья 112 часть 1 к примерению сторон так как потерпевший не каких претензий не имеет, но как я был уже судим не сколько раз и все судимости погашены возможно ли примерение в суде?

Ответы на вопрос (1):

ДА, возможно примирение.