Почему же втечении года молчание и никаких выплат?

• г. Рязань

Год назад подала на алименты. Пришло уведомление о том, что копия судебного приказа направлена в Управление Федиральной службы судебных приставов г Оренбурга (мой бывший муж роживает в Оренбургской обл. я в Рязани) для принудительного исполнения. И на этом все. Больше никаких писем, и алементов тоже. Вопрос: 1 Что мне делать дальше? 2 Какова же причина бездействия. Почему же втечении года молчание и никаких выплат?

Ответы на вопрос (1):

Ксения! Позвоните сначала в Управление Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области, там Начальник отдела организации исполнительного производства

Тютина Наталья Владимировна тел. т 35-64-62 и объясните сложившуюся ситуацию. Если необходимо, то направьте туда свое письменное заявление с требование исполнения судебного приказа.