Какие документы при этом составляются?

• г. Москва

Как осуществляется оплата услуг человека, если его услуга заключается в том, что он обеспечивает заключение контракта на поставк нефтепродуктов т.е.он знает продавца, его координаты, реквизиты, условия поставок продукции и если предложенная продукция и условия поставок удовлетворяю покупателя и хочет за свою услугу процент от сделки? Какие документы при этом составляются? Как называется такая услуга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера!

Подобную услугу можно оформить в договоре о предоставлении услуг. В договоре определить, что Исполнитель проводит все необходимые действия по поиску и предоставлению координат клиента для Заказчика для дальнейшего сотрудничества Заказчика и клиента в области поставок нефтепродуктов. Оплата услуг Исполнителя может определяться в процентном отношении к сумме сделок или твердой суммой - по усмотрению сторон.

С уважением,