Помогите с поиском нормативных документов, если таковые конечно существуют в природе.

• г. Находка

Помогите с поиском нормативных документов, если таковые конечно существуют в природе. Необходимы Постановления Пленума ВС РФ о применении статей 126 УК РФ и 163 УК РФ. А также всевозможная судебная практика о наказаниях по данным статьям. Адвокат у нас никакой, поэтому приходится действовать самим.

Пожалуйста, помогите, если сможете.

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, получите доступ к правовой системе "Консультант плюс" или "Гарант", там все это есть, в рамках данного форума "вопрос-ответ" Вам никто не ответит.