Получение пособия по беременности и родам при нахождении в отпуске по уходу за ребенком

• г. Красавино

Я нахожусь по уходу за третьим ребенком, сейчас снова беременна насчитают ли мне пособие по беременности и родам не прекращая выплату по уходу за малышом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да, насчитают.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декрете со вторым ребёнком, и сейчас беременна третьим. Положена ли мне выплата по беременности и родам и будут ли мне платить по уходу за вторым во время моего больничного по беременности и родам?

У меня двое детей, беременна третьим. Старшему 5 лет, он на инвалидности. Я получаю пособие по уходу за ребенком. Положены ли мне выплаты по беременности и родам?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сейчас нам 7 лет и мы снова беременны вторым. Родим, когда малышу будет 1,3. Будет ли мне оплачен больничный по беременности и родам со вторым, и какой размер пособия?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сейчас снова беременна. Как мне правильно оформить отпуск по беременности и родам, что бы получить нормальные декретные выплаты?

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В настоящий момент беременна, положено ли мне пособие по беременности и родам.

Я сотрудник полиции. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Снова беременна. Нужно ли мне выходить на службу, чтобы получить потом выплату по беременности и родам?

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Сейчас беременна вторым. За какой период мне рассчитают пособие по беременности и родам? Нужно ли выходить на работу чтоб не потерять какие-нибудь выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, находясь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет (1.5) родила третьего ребёнка, получила денежную выплату по по больничному листу по беременности и родам.

Бухгалтер не прекращая выплат пособия начислил и выплатил мне больничный.

Сейчас все выплаты прекратились. Имеет ли она право удерживать с меня деньги если выплаты произошли по её ошибке?

Выплата пособия по беременности и родам производится только по основному месту работы? (я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет и снова беременна). подрабатываю по совместительству в другом учреждении.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. мое предприятие ликвидировали, после того как я ушла в отпуск по беременности и родам. Пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет мне уже выплачивала соц. защита на основании моих справок с работы. Сейчас я беременна, второй отпуск по беременности и родам укладывается в первый трехлетний отпуск по уходу за ребёнком. Будут ли мне рассчитаны выплаты пособий по второй беременности и родам и далее отпуска по уходу за ребёнком до 1.5 лет на основании моих прошлых справок в соцзащите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение