Начальник совета ветеранов

Дает ли право на присвоение звания Ветеран труда грамота за подписью Члена военного совета начальника политического управления СГВ генерала-майора И. Титова?

вопрос №6689327
прочитан 26 раз

Татьяна Борисовна, сама по себе грамота такого права не дает.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юридическая фирма ООО "Центр Правовой Поддержки".old:

Здравствуйте! В соответствии со ст.7 Федерального закона от 12.01.1995 г. № 5-ФЗ "О ветеранах", ветеранами труда являются лица: 1)


юрист Шляхов Вячеслав Гаврилович:

Добрый день! Вот перечень знаков ЦК ВЛКСМ, дающих право на получение звания Ветеран труда. Значок ЦК ВЛКСМ «За активную работу в комсомоле».


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Здравствуйте. Помимо звания должны быть и иные условия. Данный вопрос регулируется исключительно на уровне региона. Вам надо обратиться в соцзащиту для выяснения.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

--- Здравствуйте, если вы не достигли пенсионного возраста, то у вас НЕТ ПРАВА на проезд. Только при достижении 55 лет и не ранее оно у вас появится. Удачи Вам и всего хорошего.


юрист Умрихин Александр Иванович:

Да, вы имеете право на льготы согласно, Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ. Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда Меры социальной поддержки ветеранов труда,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X