2. Какой процессуальный документ должен быть при этом составлен?

• г. Петрозаводск

Расследовав дело, возбуждённое в связи с самоубийством, следователь установил, что причиной самоубийства явилось психическое заболевание погибшего, о котором не было известно окружающим.

1. Каким образом должно быть закончено производство по делу?

2. Какой процессуальный документ должен быть при этом составлен?

Ответы на вопрос (2):

Александр1! А какой документ должне быть составлен? Решите задачу и ответьте на вопрос.

Данное дело подлежит прекращению за отсутсвием события преступления, т.п. п.1 ст.24 УПК РФ.

Оформляется такое процессуальное действие - Постановление о прекращении уголовного дела