Обращение и форма пересмотра решения суда общей юрисдикции в связи с признанием статьи 125 УПК РФ неконституционной Конституционным судом

• г. Воркута

Если Конституционный суд признает в части ст.125 УПК РФ неконституционной возможно ли пересмотреть ранее вынесенное постановление судом общей юрисдикции принятое в части ст. 125 УПК РФ признанной конституционным судом неконституционной. Куда мне обращаться и в какой форме для пересмотра?

Ответы на вопрос (1):

Возможно будет пересмотреть по вновь открывшимся обстоятельствам.