Порядок вычета алиментов из дохода и перенос обязанностей на работодателя - особенности и права

• г. Славянск-на-Кубани

Алименты вычитаются из суммы всего дахода или после удержания подоходног налога, еще скажите пожалуйста если человек уволился иуже получил расчет то по его алиментным обязательствам жене имеет ли право предприятие перенести алименты на следующий месяц а не в месяц его расета и получения расчета 11.11.2008, хотя он уже перешел на новое место работы. И еще скажите пожалуйста при увольнении если человек не отгулял свой отпуск в расчетных обязаны ему ли их выплатить.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

конечно со всего дохода (после удержания налогов и сборов а также сумм с которых алименты не выплачиваются).