А если не стоят в очереди и никогда не пользовались своими правами на какие-либо льготы?

• г. Санкт-Петербург

К 2010 г. президент обещал обеспечить ВСЕХ ветеранов ВОВ жил. площадью. Или надо читать "нуждающихся" ветеранов, если они стоят в очереди на жилье?. А если не стоят в очереди и никогда не пользовались своими правами на какие-либо льготы? Уже поздно что-либо делать?

Так же читала о единовременной выплате 100.000 руб от Президента. Опять ошибка?

Что делать моему папе, блокаднику, участнику боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Стать на улучшение жилищных условий. А относительно обещаний.... Даже обещания такого уважаемого человека силы закона не имеют.