Как узнать, какое имущество может входить в наследуемую мною часть?

• г. Санкт-Петербург

В сентябре умер мой отец. Он состоял в гражданско браке с другой женщиной. Я узнала о смерти отца спустья месц (мне не сообщили). Как узнать, какое имущество может входить в наследуемую мною часть?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление о вступлении в наследство у районного нотариуса по месту жительства наследодателя. У нотариуса о наследственном имуществе и узнаете. Срок подачи заявления - до истечения 6 месяцем с момента смерти. Не пропустите.