Как провести доприватизацию комнаты в приватизированной двухкомнатной квартире?

• г. Псков

У меня была приватизированная 1 ком. кв. Потом к ней присоединили не приватизированную комнату (колясочную). И стала 2 ком. кв. Как теперь доприватизировать новую комнату? Из-за частых недопониманий уточняю, нужно не ДЕприватизировать, а ДОприватизировать квартиру. Есть 2 х ком. кв,в которой 1 комната не приватизирована, а остальная площадь приватизирована, как до приватизировать комнату в составе квартиры?

Ответы на вопрос (2):

А на основании какого документа вы эту колясочную присоединили.Или это сделали самовольно

Все необходимые документы имеются. Как теперь до приватизировать комнату?