Какова процедура получения водительского удостоверения после лишения в случае когда права утеряны сотрудниками

• г. Ростов-на-Дону

К вопросу № 667541:

Какова процедура получения водительского удостоверения после лишения в случае когда права утеряны сотрудниками ДПС (времянки не выдавали) и которые отрицают это?..

Что мне необходимо сделать?

Куда обратиться?

Сроки в течение которые мне должны выдать вод. права в моём случае?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Боюсь, что так просто «разрулить» эту проблему не получится. Надо смотреть, что у Вас есть из документов, как всё оформлялось и т.д. и т.п. Короче, звоните.