И из суммы полученной вычетать стоимость двух автомобилей или одного-которого хочу оставить себе?

• г. Казань

Уточнение к вопросу №669037. Спасибо за ответ - хотелось бы уточнить по поводу процента по кредиту - переплата автомобиля за 3 года составляет 60 т.р (15,5 %) получается к двум стоимостям автомобиля какую сумму процента прибавлять-за год который плачу кредит, т.е 20 т.р либо другую-какой то процент?-не поняла.

И из суммы полученной вычетать стоимость двух автомобилей или одного-которого хочу оставить себе?

Ответы на вопрос (1):

К этой сумме прибавляете общую сумму переплаты.

Далее от половины выведенной суммы вычитаете сумму своего авто и процентов по кредиту. Эта сумма и есть Ваша компенсация.

Грубо - 700+250+60=1010/2=505

505-(250+60)=195 - Ваша компенсация