Как отказаться от переработок, если они не оплачиваются, и как защитить себя от увольнения?

• г. Углич

Если у меня 12 часовой день и меня заставляют перерабатывать в праве я отказаться если переработки не оплачиваются и что может мне предьявить работадатель и что я могу на это ответить если он захочет меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право откаться работать сверхурочно и вас не могут уволить за это.