Нужно ли вызывать аудиторскую проверку в поселке перед судом через месяц? Ответ Анны Александровны

• г. Курган

Анна Александровна большое спасибо за ответ. Значит нам ждать суда (будет только через месяц) ничего не предпринимать или все таки вызвать из города аудиторскую проверку (мы живем в поселке)?

Ответы на вопрос (1):

Советую вам обратится за помощью к адвокату , чтобы он представлял ваши интересы в суде, помог составить ходатайство о назначении экспертизы и определится с вопросами. Только ищите адвоката (юриста) владеющего навыками аудита, бухгалтерии и финансов.

А самим аудиторскую проверку вызывать бессмысленно. Во-первых. истица не обязана предоставлять документы для такой "самовольной" проверки, а во-вторых , может не признать ее результатов и в суде придеться назначать (и оплачивать) экспертизу заново.

Всего вам доброго! Калинина А.А.