Ошибочное исковое заявление - как правильно оспорить его в мировом суде?

• г. Белгород

Мировой суд приня к производству исковое заявление к ответчику. В средине текста ответчик обнаружил, что исковыве требования предъявляются другому ответчику. Можно ли настоящему отаетчику подать в мировой суд претензию на принятие такого заявления. Мли просто самому написать правильно фамилию?

Ответы на вопрос (1):

На основании ст. 41 ГПК обратитесь в суд с заявлением о замене ненадлежащего ответчика надлежащим