Студент на 2 курсе отчислен из вуза из-за несдачи сессии - что делать?

• г. Омск

Учился в вузе на 2 курсе дневного отделения. Сессию не сдал во время, был долг 3 зачета. Пришел к декану чтобы он подписал направления в ответ попросил написать объяснительную по какой причине не закрыл сессию вовремя, я написал, отдал ее ему и повторил чтоб он подписал мне направления он отказался сказав ты отчислен. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру