Разрешение вопроса по госзакупкам - какую цену должны оплатить за выполненные работы?

• г. Краснодар

Вопрос по госзакупкам! Помогите разобраться! Нас признали победителем, в котировочной заявке указана цена оплаты работы за месяц, а в прилагаемой смете полностью за три месяца. Теперь мы должны исполнить контракт по цене за месяц? Прав ли заказчик, нужно ли было нашу заявку отклонить или заявка важнее сметы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При наличии несоответствий в заявке и смете приоритет отдается заявке. Поэтому отклонить вашу заявку заказчик не мог.