Помогите пожалуйста составить договор по аренде фотоаппарата. С указанием уголовный статей!

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь. Услуга платная, бесплатно никто не будет составлять.

Составление договоров услуга платная, а при чем здесь уголовные статьи?

Сколько стоит?

Сергей, стоимость услуги уточняйте непосредственно у юриста/адвоката в личке

Обращайтесь, помогу Вам составить договор с указанием всех существенных условий