Правомерно ли его требование вернуть ему деньги за уроки вождения?

• г. Сосновоборск

Я инструктор по воэжению. Мой ученик получил 30 часов вождения, положенных по программе обучения, но ездит плохо и экзамены по вождению не сдал. Правомерно ли его требование вернуть ему деньги за уроки вождения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Если услуга по обучению вождению Вами оказывалась должным образом, то не Ваша в том вина, что ученик не сдал экзамен.

В случае обращения учеником в суд Вы должны доказывазывать, что услуги Вами оказывались качественно.