Нападение на банковский клиент - страшные звонки, поддельные приставы и скандальное обвинение в клевете

• г. Бердск

Сначала звонили с банка искали женщину, которая находится в федеральном розыске за неуплату кредита. . Им объяснили, что по данному номеру телефона таких нет... Звонки осуществлялись каждые 20 минут в течении дня... мы оставили претензию в банке через кол. центр, в течении какого времени она будет рассмотрена не сказали, а на вопрос, что делать, ответили, что отключите домашний телефон! Потом позвонили якобы приставы с Хабаровска, хотя мы проживает в Новосибирске, в поисках той же женщины.. Я ей представился и сказал, что таковых мы не знаем и не проживают... На что она обвинила меня в клевете и обмане сотрудника службы судебных приставов.. потом разговор прервался и больше звонков за сегодня не поступало... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру