Договор подряда с ОАО - нужно ли заключать договор с помощником и кто платит налоги

• г. Сосногорск

Я работаю по договору подряда с ОАО они за меня платят все налоги. Я взял себе в помощь человека должен ли я заключать с ним договор, если да то должен ли он платить налоги.

Ответы на вопрос (2):

Должны заключать договор и платить все налоги.

Здравствуйте. Договор должны заключить. Налоги будет платить получатель доходов.