Возможность службы в армии при непогашенной условной судимости после достижения 18 лет

• г. Калуга

Мне 17, ведется уголовное дело по статья 116 часть 2, возможный исход-условная судимость. Вопрос: могу ли я по достижению 18 ти летнего возраста пойти на срочную службу и после сразу продолжить служить по контакту, имея непогашенную условку. Но служить я буду в родном городе?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.