Разве это не страховой случай (у меня осаго)?
• г. Тамбов
Оторвал носик пистолета на азс составили акт с работниками азс, вызвали гбдд составили акт о дтп теперь топливная компания требует с меня возмещение ушерба. Разве это не страховой случай (у меня осаго)? Они грозят обратится в суд.
Ответы на вопрос (2):
г. Сыктывкар
На мой взгляд случай является страховым. Пусть обращаются в суд, в суде предъявите полис и укажите, что в данной ситуации Вы являетесь ненадлежащим ответчиком.