И решили отправить в Тюмень на консультацию и лечение.

• г. Новый Уренгой

У моей мамы обнаружили рак яичников 4 стадия. Врачи обследовали. И решили отправить в Тюмень на консультацию и лечение. Но наш врач, протянул время с направлением в тюмень. Он забыл отправить наши документы на комиссию. Из-за его халатности было упущенно время, в следствии чего моя мама умерла. Как мне доказать врачебную халатность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это ОЧЕНЬ трудная задача. Без адвоката или юриста- думаю ,что не стоит и начинать . Самостоятельно вы только нервы все" истрепите",а результата не будет.