Как лучше оформить сделку по продаже автомобиля и его перегону в другой город?

• г. Барнаул

Господа юристы скажите я проживаю в городе А мужик хочет купить у меня авто и перегнать авто в г. В для клиента С. Как лучше оформить сделку? Счёт - справка снять с учёта и доверенность?, т.к. ставить на учёт будут бог знает вообще где...

Ответы на вопрос (1):

Снять с учета и справка-счет на покупателя. Доверенность от покупателя на посредника для перегона.