Доступ на банкротное предприятие - права учредителя и кредитора в ситуации конкурсного управления

• г. Москва

Я учредитель предприятия, которое сейчас банкрот. Конкурсный управляющий дал команду охране не пропускать меня на территорию предприятия. К томуже я ещё и кредитор как физлицо. Могу-ли я иметь доступ на предприятие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Теоретически имеет такое право. Все зависит от обстоятельств.

Не усматриваю в действиях управляющего нарушения закона.