Основания для отмены административного протокола при продаже пива несовершеннолетнему ребенку - отсутствие проверочной закупки и нарушения при составлении протокола

• г. Пестово

Я продала несовершеннолетнему ребенку пиво, ребенок выглядит старше своего возраста, на меня составили административный протокол, при том проверочной закупки не было сотрудник полиции утверждает что он стоял в очереди хотя по камерам видно что он просто прогуливался по магазину, протокол составители с нарушениями, нет понятых объяснение у несовершеннолетний взяли не в магазине а нее дома, нет данных несовершеннолетний, все этого я объяснила в суде что были нарушения по ст. 28.2. ко ап рф, но судья на это сказала, где там написано что суд имеет право отменить административный протокол, и отложил дела прошу вас подскажите по каким основаниям я могу отменить этот протокол на какую статью мне ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуется не протокол, а постановление итоговое о назначении наказания. В протоколе можно лишь выразить все Ваши претензии, несогласие с его составлением.

Ждите рассмотрения дела, которое возбуждено путем составления протокола, а затем обжалуйте постановление.