Отказ РЖД в возмещении 50% стоимости билета дочери без справки из школы

• г. Чебоксары

Пользовался услугами РЖД. Ехал с дочерью 16 лет из Москвы. Забыл о наличии справки из школы, дающей скидку 50% и купил 2 билета на полную стоимость. Могу ли я вернуть 50% стоимости билета дочери? В РЖД отказали.

Ответы на вопрос (2):

Подобными вопросами нужно заниматься своевременно. А какова сумма на которую Вы претендуете? И есть ли смысл тратить на такие деньги время и нервы?

Здравствуйте! Вам должны были продать билет за 50% от стоимости только при наличии на момент покупки справки из школы. Отказ РЖД правомерен.