Вопрос о доверенности на подачу уведомления в УФМС для иностранного гражданина с РВП, принимающего работу в подразделении института - достаточно ли доверенности от проректора или требуется уполномочие от ректора

• г. Москва

Может ли проректор института дать доверенность на подачу уведомления в УФМС при заключении иностранного гражданина с РВП, который устраивается в его подразделение? Или нужна доверенность от ректора института?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может и проректор