Налоговая инспекция подает на меня в Мировой суд из-за предполагаемой неуплаты налога по квартире в 2013 году

• г. Рязань

Налоговая инспекция подала на меня в Мировой суд якобы была неуплата за 2013 год налог по квартире в квитанциях было предъявлено что оплата произведена вовремя не доказала им а теперь в суд.

Ответы на вопрос (1):

В суде представите квитанции, если соблюдены сроки и сумма налога, тогда переживать не о чем, в иске откажут