Попадет ли осужденный по статье 209 под пункт освобождения от лишения свободы, если остается менее года?

• г. Москва

5. Освободить от наказания в виде лишения свободы осужденных, неотбытая часть наказания которых на день окончания исполнения настоящего Постановления составляет менее одного года.

Попадет ли под этот пункт осужденный по ст.209? остается меньше года.

Ответы на вопрос (1):

Нет. См.п.13 постановления.

Спросить
Пожаловаться

Статья 111 часть 4 попадает под амнистию?

Освободить от наказания в виде лишения свободы осужденных, неотбытая часть наказания которых на день окончания исполнения настоящего Постановления состовляет менее одного года.

Это правда?

5. Освободить от наказания в виде лишения свободы осужденных, неотбытая часть наказания которых на день окончания исполнения настоящего Постановления составляет менее одного года. Слово составляет обозначает, освободить...

В проекте Постановления об амнистии есть п.5: Освободить от наказания в виде лишения свободы осужденных, неотбытая часть наказания которых на день окончания исполнения настоящего Постановления составляет менее одного года. Для какой категории осужденных этот пункт. Пожалуйста прокомментируйте. С ув. Руфина.

Исходя из данного пункта Постановления 5. Освободить от наказания в виде лишения свободы осужденных, неотбытая часть наказания которых на день окончания исполнения настоящего Постановления составляет менее одного года. Можно ли рассчитывать на амнистию, если срок до 31.07.2016 г.?

Освободить от наказания в виде лишения свободы осужденных, неотбытая часть наказания которых на день окончания исполнения настоящего Постановления составляет менее одного года.

Мужу дали 2 года отсидел 5 месяцев статья 349 часть 2...он попадает под амнистию или нет обьясните.

Исходя из данного пункта Постановления 5. Освободить от наказания в виде лишения свободы осужденных, неотбытая часть наказания которых на день окончания исполнения настоящего Постановления составляет менее одного года, попадает ли осужденный на 4 года и 6 месяцев, 01.02.2012 года, срок заканчивается 31.07.2016 года, под амнистию, статья 158 часть 2? То, что данная статья попадает под амнистию я знаю, хотелось бы уточник конкретно по срокам? Заранее благодарна.

Собрания РФ №6576-6 ГД от 24.04.2015 г. об Амнистии осужденных в пункте 5 Освободить от наказания в виде лишения свободы осужденных, неотбытая часть наказания к-ых на день окончания исполнения настоящего Постановления составляет менее одного года-Распространяется ли этот пункт на отбывающих наказание в ИК повторно? На кого распространяется этот пункт Постановления? И при каких условиях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В постановлении об амнистии есть пункт 5. !Освободить от наказания в виде лишения свободы осужденных, неотбытая часть наказания которых на день окончания исполнения настоящего Постановления составляет менее одного года., а вот в постановлении о порядке применении амнистии насчет этого пункта ничего не сказано. Объясните, это касается всех или нет?

Есть такой пункт у амнистии 2015: Освободить от наказания в виде лишения свободы осужденных, неотбытая часть наказания которых на день окончания исполения настоящего Постановления составляет менее одного года.

Это значит, что освобождаются все лица, которым осталось сидеть меньше года? Освободят ли человека по статья 159 часть 4, 30.ч.3, которому 7 мая этого года, дали год в виде лишения свободы?!

Мне сидеть еще 1 г.5 мес, статья 228 часть 2 срок 3 года 6 мес. я подхожу под данный пункт амнистии?-(5. Освободить от наказания в виде лишения свободы осужденных, неотбытая часть наказания которых на день окончания исполнения настоящего Постановления составляет менее одного года.)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение